Балтийск - самый большой курорт в России.Длина пляжа 42 км.
Биткоин - самая НАДЕЖНАЯ инвестиция года
акции в супермаркетах
Бесплатная поездка
каталоги почтой бесплатно
Добавить свою новость!
Архитектор
Skip to content

Доменное имя – это тоже название компании

До того как остановиться с выбором доменного имени, следует продумать некоторые моменты. Например, то, что доменное имя должно совпадать с названием компании на сайте.

Назвать свой сайт по названию доменного имени для некоторых может показаться очевидной идеей, однако вы будете удивлены, когда узнаете, что названия далеко не всех веб сайтов совпадают с названиями доменов, даже если изначально есть такая возможность.

Однако назвать сайт также как и домен важно по одной простой причине: когда люди думают о вашем сайте, они думают о его названии. И если название компании совпадает с названием домена, то они автоматически будут знать, как найти вашу компанию в интернете.

В мире интернета, в котором люди по привычке включают компьютер, когда хотят найти нужную информацию, важно, чтобы доменное имя отражало название компании.

Вы же не ожидаете от потенциальных покупателей, что они будут напрягаться и запоминать ваш адрес в интернете только потому, что вы не потрудились сделать его запоминающимся? Сложный адрес запомнят только конкуренты, которые зайдут на ваш сайт сравнить цены.